Вадим Слобожанский

РЕДАКТОР РУБРИКИ КИНО.

Кино должно заставить зрителя забыть о том, что он сидит в кино. 

Роман Полански.

Вадим Слобожанский , 12 июня 2018 в 21:13 0

З 21 червня починається показ стрічки «У полоні стихії»

Сем Клафлін та Шейлін Вудлі у захоплюючій історії виживання від режисера Бальтасара Кормакура. Їх несподівана зустріч на Таїті стала початком великого кохання. Молоді та вільні, вони вирушають у подорож Тихим океаном. Несподівано їх розкішна яхта потрапляє в один з найпотужніших ураганів в історії. Тепер не лише їх майбутнє, але і їх життя знаходиться у полоні стихії…

Вадим Слобожанский , 4 июня 2018 в 12:01 0

В украинских кинотеатрах начался показ фильма «Эскобар»

В 1981 году известная колумбийская журналистка и телеведущая Виргиния Валльехо на одной ВИП-вечеринке познакомилась с мужчиной, который заработал авторитет и миллиарды на перевозке наркотиков из Колумбии в США. Так Пабло Эскобар стал одним из самых опасных и влиятельных людей на планете. А между Виргинией и наркобароном закрутился страстный роман, даже не смотря на брак последнего. За 80-е годы Эскобар обретал новую популярность благодаря попыткам улучшить жизнь бедного населения своей страны и благодаря началу политической карьеры в конгрессе. Пабло становился таким известным, что остановить его хотели все многие страны. Смерть героя добавила к его биографии шарма. "Живи красиво, но быстро" - лозунг этого фильма.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 17 мая 2018 в 12:18 0

В кинотеатрах начинается показ семейной анимации «Зачарований Принц»

О прекрасном принце мечтает каждая, но что делать, если принц заколдован… Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это — праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Принца есть всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя, а для этого надо найти свою истинную любовь…

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 10 мая 2018 в 23:10 1

З 31 травня починається показ стрічки-надії «Красуня на всю голову»

Її життя складалося із дієт, фітнесу та постійного вдосконалення своєї зовнішності... «Гарна спроба», — вирішив Всесвіт та скинув дівчину з велотренажера. Вона вдарилася головою, проте здобула впевненість у тому, що вона найпривабливіша! Невеличка проблема — в очах інших людей вона не змінилась ані краплі… Проте саме ця неймовірна впевненість у собі допоможе дівчині знайти кохання, досягти кар’єрних вершин та повністю змінити своє життя.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 8 мая 2018 в 19:34 0

10 мая кинотеатр «Украина» начинает показ комедийного фильма «Душа компании» с Мелиссой МакКарти в главной роли!

В свои сорок с лишним женщина узнает, что муж хочет с ней расстаться. Тогда она решает кардинально изменить жизнь и наконец получить диплом о высшем образовании, подав документы в университет, в который только что вступила её дочь. Очень быстро она становится знаменитостью университетских соцсетей благодаря своему таланту устраивать вечеринки.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 3 мая 2018 в 10:52 0

У кінотеатрі «Планета Кіно» починається показ анімаційного фільму славетного режисера Веса Андерсона «Острів собак».

«ОСТРІВ СОБАК» - це історія про АТАРІ КОБАЯШІ, 12-річного хлопчика, який перебуває під опікою корумпованого мера Кобаяші. Коли за наказом мера усіх домашніх собак міста Мегасакі висилають до величезного сміттєзвалища, Атарі самостійно рушає на мініатюрному турбогвинтовому літаку до Сміттєвого Острову у пошуках свого вірного песика Спота. Там з допомогою зграї нових друзів – дворняжок він організує грандіозний похід, який вирішить долю й майбутнє всієї Префектури.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 22 апреля 2018 в 09:43 0

В Україні стартує показ кінострічки «ЕСКОБАР»

«Ескобар» - хронікa злетів і падінь найстрашнішого наркобарона світу Пабло Ескобара (Хав'єр Бардем) та історія про його драматичне кохання з найвідомішою журналісткою Колумбії Вірджинією Вальєхо (Пенелопа Крус) на фоні терору, що розривав країну на частини.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 5 апреля 2018 в 15:05 0

4 апреля 2018 года в кинотеатре «Украина» состоялся допремьерный показ боевика «Жажда смерти»

Специально перед запуском фильма на широких экранах в Украине, бренд Viva! собрал звезд, селебритис и публичных персон в кинотеатре «Украина», чтобы в дружественной атмосфере отметить возвращение одного из самых востребованных актеров мир

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 5 апреля 2018 в 15:05 0

4 апреля 2018 года в кинотеатре «Украина» состоялся допремьерный показ боевика «Жажда смерти», главную роль в котором исполняет легендарный голливудский актер Брюс Уиллис. 4 апреля 2018 года в кинотеатре «Украина» состоялся допремьерный показ боевика «Жажда смерти», главную роль в котором исполняет легендарный голливудский актер Брюс Уиллис

Специально перед запуском фильма на широких экранах в Украине, бренд Viva! собрал звезд, селебритис и публичных персон в кинотеатре «Украина», чтобы в дружественной атмосфере отметить возвращение одного из самых востребованных актеров мир

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 25 марта 2018 в 12:35 0

5 апреля в украинский прокат выходит новый фильм с Брюсом Уиллисом - «Жажда смерти»

Эта история о простом мужчине, потерявшего жену, которому, когда полиция, казалось бы, не предпринимает никаких действий в расследовании ее убийства, не остается ничего иного, как взять дело в собственные руки. Воплощая роль хирурга Доктора Пола Керси, чья дочь пострадала во время ограбления, а жена была убита, Уиллис передает его шок от того, что полиция почти ничего не делает для расследования. Еще одним шоком, уже для зрителя, становится момент, когда герой решает стать мстителем и линчевателем, и даже более - что ему, образованному врачу, удается лучше, чем полиции, справиться с наведением порядка на улице. Удастся ли ему расправиться с виновными?

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 25 марта 2018 в 12:29 0

Перший офіційний трейлер повнометражного художнього фільму «Шляхетні волоцюги»

«Шляхетні волоцюги» - це музично-комедійний бойовик, який розповідає про львівських батярів Бодю та Мірека, які живуть під гаслом: «Любити Львів, жінок та жарти». Аби життя було яскравим, шляхетні волоцюги вдаються до різних авантюр, залишаючись при цьому позитивними героями. Не очікувано для себе, вони стають опікунами молодої красуні та їхні пригоди набирають нових обертів. Події фільму відбуваються у Львові у 1938-39 роках.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 25 марта 2018 в 12:25 0

До кінопрокату надійшла стрічка «Небезпечний бізнес»

Довгонога сексапільна блондинка ідеально підходить для небезпечного бізнесу. Одного разу її підлеглий дізнається унікальну формулу забороненого препарату, на який полюють усі: конкуренти, мексиканський наркобарон та навіть ФБР.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 16 марта 2018 в 13:10 0

У кінотеатрі «Оскар» починається показ показ фільму «Пасажир»

Ось уже 10 років бізнесмен Майкл кожен день їде одним і тим же поїздом, бачачи щодня все тих же людей. Звичайна рутина, ніякого різноманіття всі ці роки. Одного разу з ним вирішила познайомитися загадкова приваблива незнайомка. Джоанна представилася психологом, який проводить експерименти з людьми. Вона запропонувала Майклу стати учасником такого, виконавши маленьке завдання – знайти серед сотень людей у поїзді того, хто тут не повинен бути. У чоловіка є тільки одна зупинка для того, щоб вирішити – він у грі чи ні.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 26 февраля 2018 в 13:32 1

VOLGAFILM UA і кінотеатр «Оскар» запрошують до перегляду стрічки «Усі гроші світу»

Історія одного із найгучніших скандалів XX сторіччя. У Римі злочинці в масках викрадають онука Жана Пола Гетті — на той час найбагатшої людини світу. Попри величезні статки, Гетті був відомий своєю неймовірною жадібністю. Його відмова сплатити викуп приголомшила світову спільноту. Гетті залишався несхильним, навіть не дивлячись на благання Гейл, матері підлітка, якій усі гроші світу не замінять дитину. Час спливає, вимоги викрадачів стають все більш жорсткими і єдиною надією врятувати власного сина для Гейл стає Флетчер Чейс — співробітник служби безпеки самого Гетті.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 21 февраля 2018 в 17:32 1

Фильм «Черная пантера» - открытие новой Африки

На украинских киноэкранах появилась новая лента - работа режиссера Райан Куглер "Черная пантера". Фильм нов тем, что после его просмотра открываешь для себя "новую Африку".

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 20 февраля 2018 в 19:39 1

Трейлер комедии «Красотка на всю голову» с Эми Шумер в главной роли

Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема — в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 19 февраля 2018 в 12:50 0

Премьера мультфильма «Грифко против пришельцев» с Дзидзьо

В кинотеатре «Синема Сити» с аншлагом прошла премьера нового мультфильма «Грифко против пришельцев». Гостей порадовал специальный гость - Дзидзьо (Михайло Хома), который озвучил главного героя.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 11 февраля 2018 в 17:00 1

«Планета Кіно» починає показ фантастичного екшну «ЧОРНА ПАНТЕРА» від MARVEL

Молодий африканський принц має захистити свій народ від ворогів, які розривають країну як ззовні, так і зсередини. Від його дій залежить доля цілого світу. Настав час одягнути костюм Чорної Пантери.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 11 февраля 2018 в 16:54 0

14 февраля кинотеатр «Украина» приглашает на премьерный показ фильма «Колесо чудес»!

Неугомонный режиссер Вуди Аллен, стабильно выпускающий по фильму каждый год, представляет свою новую работу ‒ ностальгическую мелодраму «Колесо чудес», в состав которой вошли Кейт Уинслет, Джастин Тимберлэйк, Джеймс Белуши и Джуно Темпл.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 26 января 2018 в 19:26 0

Кінотеатр «Оскар» готує презентацію стрічки про Олексу Довбуша «Легенда Карпат»

Олекса Довбуш - героїчний карпатський ватажок, людина-легенда поза законом з відмінними бойовими навичками і даром передбачати майбутнє. Маленьким хлопчиком він залишається сиротою після того, як місцевий пан наказує вбити його матір. Провівши своє дитинство на засланні в горах, він повертається змужнілим воїном, щоб помститися за смерть своєї матері.

Олекса збирає послідовників, щоб почати хрестовий похід проти пана, але у долі інші плани на нього. Перейти к посту →