Вадим Слобожанский

РЕДАКТОР РУБРИКИ КИНО.

Кино должно заставить зрителя забыть о том, что он сидит в кино. 

Роман Полански.

Вадим Слобожанский , 5 октября 2018 в 11:15 1

«Ukrainian Film Distribution» та «Сінема Сіті Київ» запрошують до перегляду стрічки «ПОЗИВНИЙ «БАНДЕРАС»

Восени 2014 в зоні АТО група контррозвідників на чолі з досвідченим капітаном Антоном Саєнком (позивний “Бандерас”) намагається запобігти диверсії та знешкодити російського підривника Ходока. Завдання ускладнюється тим, що події відбуваються біля рідного села «Бандераса», яке він давно покинув, й жителі якого ставляться до нього як до зрадника, а до ЗСУ – як до ворожої сили.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 4 октября 2018 в 10:58 0

Три причини, чому фільм «ЧОРНИЙ КОЗАК» – найцікавіший проект року

Фільм повністю відзнятий волонтерами!

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 24 сентября 2018 в 10:39 0

В українських кінотеатрах починається показ музично-комедійного бойовика «ШЛЯХЕТНІ ВОЛОЦЮГИ»!

«Ukrainian Film Distribution», «Ganza Film» та кінотеатр «Сінема Сіті» запрошують на показ жартівливої історія львівських батярів Боді та Мірека, які живуть під гаслом: «Любити Львів, жінок та жарти».

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 5 сентября 2018 в 14:48 0

«Ukrainian Film Distribution» і кінотеатр «Сінема Сіті» запрошують на показ фільму «М'ЯТА»!

Молода сім'я потрапляє в вуличну перестрілку, після якої залишається живою лише мати. Наступні 5 років життя вона присвячує тому, щоб стати ідеальною машиною для вбивств і помститися всім винуватцям трагедії - бандитам, продажним поліцейським і безпринципним адвокатам.

Вадим Слобожанский , 5 сентября 2018 в 14:42 0

В українських кінотеатрах стартує показ комедії «Іграшки для дорослих»

Лос-Анджелес – місто грошей, кінозірок та дорослих розваг. Раптом у місті відбуваються загадкові злочини, що пов’язані із зірками популярного телевізійного шоу. І тоді на полювання вирушають екс-напарники — брутальний приватний детектив та коп у спідниці.

Вадим Слобожанский , 21 августа 2018 в 13:23 0

Кинотеатр «Украина» готовит вечеринку в честь фильма «22 мили» с Марком Уолбергом в главной роли!

В центре сюжета - Джеймс Сильва. Он агент специального отряда, для которого не существует задач, которые они не могли бы выполнить. Их называют Призраки, потому что никакие документы не фиксируют их существования. Призраков привлекают там, где все известные методы не сработали. В Индонезии власть погрязла в коррупции и преступности. Местный полицейский имеет неопровержимые доказательства нарушений закона чиновниками. Ценного свидетеля нужно как можно быстрее вывезти из страны, чтобы он мог дать показания. Считанные мили в аэропорт, откуда взлетать секретный борт с ценным пассажиром, станут тяжелым путем, который приходилось преодолеть Джеймсу Сильве.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 21 августа 2018 в 13:23 0

В українських кінотеатрах стартує показ стрічки «Афера по-французьки» з Венсаном Касселем у головній ролі

Франсуа – дрібний наркодилер, який прагне покінчити з кримінальним оточенням та почати нове життя. Для цього йому необхідно в дуже короткий строк заробити 80 тисяч євро, розібратись з кримінальним авторитетом та позбутись своєї шахрайки матусі, яка дуже ласа до грошей, а також завоювати серце чарівної дівчини.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 11 августа 2018 в 11:33 0

Настройка умственных механизмов

Как настроить вокруг себя систему, чтоб не отвлекаться по мелочам играя в свои игры? - Надо создать механизмы, формирующие ответно-раздражительные реакции при типичных ситуациях. И в результате, когда возникает угроза телу, вы мгновенно проводите реакцию уходя от опасности. Вроде все правильно, но люди увлеклись с передачей полномочий механизмам, что в некоторых случаях их реакция стала обузой формирующей невыживательные черты характера человека.

Пора настроить эти механизмы!

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 27 июня 2018 в 12:49 0

Трейлер фильма «Хищник». Генномодифицированные инопланетяне

Студия 20th Century Fox опубликовала новый трейлер фильма «Хищник» режиссера Шейна Блэка. Действие в картине происходит между событиями, описанными в фильмах «Хищник 2» 1990 года и «Хищники» 2010-го.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 17 июня 2018 в 18:17 1

Восстановление энергии. Парапсихология

Многие практики советуют много мечтать - макетировать свои желания. Но энергия приходит скорее через разрушение, а не в результате создания.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 12 июня 2018 в 21:13 0

З 21 червня починається показ стрічки «У полоні стихії»

Сем Клафлін та Шейлін Вудлі у захоплюючій історії виживання від режисера Бальтасара Кормакура. Їх несподівана зустріч на Таїті стала початком великого кохання. Молоді та вільні, вони вирушають у подорож Тихим океаном. Несподівано їх розкішна яхта потрапляє в один з найпотужніших ураганів в історії. Тепер не лише їх майбутнє, але і їх життя знаходиться у полоні стихії…

Вадим Слобожанский , 4 июня 2018 в 12:01 0

В украинских кинотеатрах начался показ фильма «Эскобар»

В 1981 году известная колумбийская журналистка и телеведущая Виргиния Валльехо на одной ВИП-вечеринке познакомилась с мужчиной, который заработал авторитет и миллиарды на перевозке наркотиков из Колумбии в США. Так Пабло Эскобар стал одним из самых опасных и влиятельных людей на планете. А между Виргинией и наркобароном закрутился страстный роман, даже не смотря на брак последнего. За 80-е годы Эскобар обретал новую популярность благодаря попыткам улучшить жизнь бедного населения своей страны и благодаря началу политической карьеры в конгрессе. Пабло становился таким известным, что остановить его хотели все многие страны. Смерть героя добавила к его биографии шарма. "Живи красиво, но быстро" - лозунг этого фильма.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 17 мая 2018 в 12:18 0

В кинотеатрах начинается показ семейной анимации «Зачарований Принц»

О прекрасном принце мечтает каждая, но что делать, если принц заколдован… Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это — праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Принца есть всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя, а для этого надо найти свою истинную любовь…

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 10 мая 2018 в 23:10 1

З 31 травня починається показ стрічки-надії «Красуня на всю голову»

Її життя складалося із дієт, фітнесу та постійного вдосконалення своєї зовнішності... «Гарна спроба», — вирішив Всесвіт та скинув дівчину з велотренажера. Вона вдарилася головою, проте здобула впевненість у тому, що вона найпривабливіша! Невеличка проблема — в очах інших людей вона не змінилась ані краплі… Проте саме ця неймовірна впевненість у собі допоможе дівчині знайти кохання, досягти кар’єрних вершин та повністю змінити своє життя.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 8 мая 2018 в 19:34 0

10 мая кинотеатр «Украина» начинает показ комедийного фильма «Душа компании» с Мелиссой МакКарти в главной роли!

В свои сорок с лишним женщина узнает, что муж хочет с ней расстаться. Тогда она решает кардинально изменить жизнь и наконец получить диплом о высшем образовании, подав документы в университет, в который только что вступила её дочь. Очень быстро она становится знаменитостью университетских соцсетей благодаря своему таланту устраивать вечеринки.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 3 мая 2018 в 10:52 0

У кінотеатрі «Планета Кіно» починається показ анімаційного фільму славетного режисера Веса Андерсона «Острів собак».

«ОСТРІВ СОБАК» - це історія про АТАРІ КОБАЯШІ, 12-річного хлопчика, який перебуває під опікою корумпованого мера Кобаяші. Коли за наказом мера усіх домашніх собак міста Мегасакі висилають до величезного сміттєзвалища, Атарі самостійно рушає на мініатюрному турбогвинтовому літаку до Сміттєвого Острову у пошуках свого вірного песика Спота. Там з допомогою зграї нових друзів – дворняжок він організує грандіозний похід, який вирішить долю й майбутнє всієї Префектури.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 22 апреля 2018 в 09:43 0

В Україні стартує показ кінострічки «ЕСКОБАР»

«Ескобар» - хронікa злетів і падінь найстрашнішого наркобарона світу Пабло Ескобара (Хав'єр Бардем) та історія про його драматичне кохання з найвідомішою журналісткою Колумбії Вірджинією Вальєхо (Пенелопа Крус) на фоні терору, що розривав країну на частини.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 5 апреля 2018 в 15:05 0

4 апреля 2018 года в кинотеатре «Украина» состоялся допремьерный показ боевика «Жажда смерти»

Специально перед запуском фильма на широких экранах в Украине, бренд Viva! собрал звезд, селебритис и публичных персон в кинотеатре «Украина», чтобы в дружественной атмосфере отметить возвращение одного из самых востребованных актеров мир

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 5 апреля 2018 в 15:05 0

4 апреля 2018 года в кинотеатре «Украина» состоялся допремьерный показ боевика «Жажда смерти», главную роль в котором исполняет легендарный голливудский актер Брюс Уиллис. 4 апреля 2018 года в кинотеатре «Украина» состоялся допремьерный показ боевика «Жажда смерти», главную роль в котором исполняет легендарный голливудский актер Брюс Уиллис

Специально перед запуском фильма на широких экранах в Украине, бренд Viva! собрал звезд, селебритис и публичных персон в кинотеатре «Украина», чтобы в дружественной атмосфере отметить возвращение одного из самых востребованных актеров мир

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 25 марта 2018 в 12:35 0

5 апреля в украинский прокат выходит новый фильм с Брюсом Уиллисом - «Жажда смерти»

Эта история о простом мужчине, потерявшего жену, которому, когда полиция, казалось бы, не предпринимает никаких действий в расследовании ее убийства, не остается ничего иного, как взять дело в собственные руки. Воплощая роль хирурга Доктора Пола Керси, чья дочь пострадала во время ограбления, а жена была убита, Уиллис передает его шок от того, что полиция почти ничего не делает для расследования. Еще одним шоком, уже для зрителя, становится момент, когда герой решает стать мстителем и линчевателем, и даже более - что ему, образованному врачу, удается лучше, чем полиции, справиться с наведением порядка на улице. Удастся ли ему расправиться с виновными?

Перейти к посту →