Вадим Слобожанский

РЕДАКТОР РУБРИКИ КИНО.

Кино должно заставить зрителя забыть о том, что он сидит в кино. 

Роман Полански.

Вадим Слобожанский , 29 февраля 2016 в 16:06 1

У «Сінема Сіті» починається показ комедійного екшну «Брати з Ґрімзбі»

Агент секретної служби у рамках чергового завдання терміново повинен залягти на дно і для цього прибуває в тихе портове містечко Ґрімзбі. На своє нещастя шпигун не врахував однієї маленької деталі – тут йому доведеться зустріти свого відбитого на всю голову брата, відомого уболівальника-хулігана. Успіх місії гарантовано, бо крутіший за найкрутішого у світі шпигуна – тільки його брат. Саша Барон Коен у своїй стихії, і цього разу він пропонує свою альтернативну версію епічного шпигунського екшну. Увага! Небезпечна комедія-тролінг!

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 23 февраля 2016 в 21:49 1

Кинотеатр «Украина» готовит вечеринку в честь «Образцового самца 2»

25 февраля, в четверг, кинотеатр «Украина» приглашает на Вечеринку и презентацию комедийного фильма «Образцовый самец 2»!

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 19 февраля 2016 в 19:34 17

Держкіно відкрило «українського Кустуріцу»

У кінотеатрі «Оскар» відбулася прем’єра стрічки Івана Кравчишина «Політ золотої мушки».

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 19 февраля 2016 в 11:47 1

«Синема Сити» приглашает на показ приключенческого фэнтези «Боги Египта»!

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 18 февраля 2016 в 11:37 1

Перший тизер шпигунського екшну «ДЖЕЙСОН БОРН»

Метт Деймон повертається у знаковій для себе ролі агента Джейсона Борна. У режисерському кріслі – Пол Грінграсс, саме він зняв дві надуспішні частини борніани: «Перевага Борна» та «Ультиматум Борна». Всі таємниці рано чи пізно відкриваються, і тоді навіть невловимий оперативник ЦРУ змушений вийти з тіні.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 18 февраля 2016 в 11:34 1

«Сінема Сіті» починає показ фешн-комедії «Зразковий самець 2»!

Бен Стіллер і Оуен Вілсон готуються до відпадного зіркового дефіле. Колись супермоделі Дерек і Хенсел були жадані, багаті і знамениті, вони були #1, та їхній час пройшов. Після тривалої перерви хлопці готові вистрибнути зі штанів, аби повернутися у світ високої моди, щоправда там, підтоптаним зіркам зовсім не раді. Та досвідчені партнери ще мають кілька тузів у рукаві. Світ гламуру здригнеться!

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 17 февраля 2016 в 10:52 1

Студия «Квартал 95», компания «UFD» и кинотеатр «Синема Сити» приглашают на «8 лучших свиданий»!

Семья Соколовых настоящий образец современного семейного счастья! Загородный дом, двое очаровательных детей, всё отрепетировано идет по намеченному плану, поистине идеальная картинка. Но однажды успешный ветеринар Никита узнает, что ему осталось жить всего около месяца… И тут все меняется...

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 17 февраля 2016 в 10:48 1

Кинотеатр «Украина» приглашает на мультфильм «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров»!

20 февраля кинотеатр «Украина» приглашает на Детский праздник и презентацию мультфильма «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров» 3D !

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 14 февраля 2016 в 11:22 1

UFD готує прем'єру української наївної комедії «Політ золотої мушки»

26 лютого в український кінопрокат виходить фільм «Політ золотої мушки», виготовлений за підтримки Держкіно. Його творець Іван Кравчишин називає це кіно наївною комедією. Все дійство відбувається в Галичині – «маленькій самодостатній цивілізації, яка живе у центрі Європи». В основу сценарію лягли оповідання львівського гумориста Богдана Волошина.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 11 февраля 2016 в 17:07 1

«Синема Сити» готовит показ фильма «Гордость и предубеждение и зомби»

Классический роман Джейн Остин, пересказанный в жанре зомби-апокалипсиса. Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 5 февраля 2016 в 11:10 1

«Синема Сити Киев» приглашает на показ комедии «День выборов 2»

О чем говорят мужчины? Ну конечно, о женщинах! А в перерывах – о выборах. Ведь те и другие – честные, открытые и непредсказуемые. Но ровно до тех пор, пока ваш рейтинг не упал…И тогда на помощь приходят они! Безупречные костюмы, море креатива и тонна обаяния.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 3 февраля 2016 в 12:18 1

Кинотеатр «Украина» приглашает на вечеринку и презентацию биографической драмы «Игра на понижение»!

История основана на реальных событиях. Четыре героя, работники финансовой сферы на Уолл-стрит, независимо друг от друга анализируют ситуацию с жилищным рынком и предсказывают скорый обвал экономики. Рискуя потерять всё, они решают сделать ставку на крах всей банковской системы. И в то время, как их действия кажутся всем полнейшим абсурдом, герои верят в свой успех, в итоге оказавшись правыми.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 1 февраля 2016 в 07:10 1

«Синема Сити» готовит премьеру комедийной пародии «50 оттенков черного»

3 февраля в кинотеатре «Синема Сити» (ул. Антоновича, 176) состоится горячая звездная премьера фильма «50 оттенков черного» – комедийной пародии на мировой бестселлер «50 оттенков серого». В главной роли мистера Блэка – Марлон Уайанс. Вечеринка, приуроченная выходу фильма в широкий прокат, состоится с участием койоток от легендарного бара «Гадкий койот». Шоу-программу проведет ведущий телеканала RTi Влад Яцун. Угощает гостей - алкогольный бренд Marengo. Безопасность горячей вечеринки обеспечивает MedPack Condom.

Перейти к посту →

Фото звезд и знаменитостей, Фильмы, клипы, кинокартины, Кинопремьеры, новые фильмы, Трейлер, тизер, семплер (Trailer, teaser)

Вадим Слобожанский , 28 января 2016 в 16:38 1

«ТРОЛЛИ» на Ютубе!

"Тролли" студии DreamWorks - это невероятно смешная комедия от гениальных создателей "Шрека" с потрясающей музыкой. Эти крошечные забавные создания отправятся в приключения, которые унесут их далеко за пределы мира, который они знают.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 27 января 2016 в 18:12 1

У «Сінема Сіті» починається показ комедійного трилера на основі реальних подій «Гра на пониження»

Блискучий акторський склад в карколомній історії успіху чотирьох аутсайдерів з Волл-стріт. Тут усе, чого ви не знали про біржі, таємні механізми впливу та ставки, які іноді не піддаються жодній логіці. Передбачивши близькість фінансового колапсу і зігравши на жадібності банків, четверо непомітних біржових гравців стають мультимільйонерами. Динамічна і напружена історія диваків, яких веде вперед і змушує ризикувати усім нестримна сила – бажання зірвати найбільший куш!

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 27 января 2016 в 15:28 1

В «Синема Сити Киев» начинается показ романтической комедии с Сарой Джессикой Паркер «Все дороги ведут в Рим»!

Мэгги (Сара Джессика Паркер) - мать одиночка и преподаватель колледжа в Нью-Йорке. Пытаясь восстановить хорошие отношения со своей дочерью Саммер (Рози Дэй), она с дочкой отправляется в путешествие в крошечный Тосканский городок, где Мэгги когда-то часто бывала в молодые годы. Там Мэгги случайно встречает Люка (Рауль Бова), красивого бывшего любовника, который до сих пор холост, и живёт со своей 80-летней мамой Кармен (Клаудия Кардинале). В какой-то момент Саммер (которая слишком грустит за свои парнем из Нью-Йорка) и Кармен (которая втайне от своего сына планирует выйти замуж за мужчину своей мечты) похищают машину Люка и вовсю несутся в Рим. Мэгги и Люк бросаются в погоню за беглецами.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 26 января 2016 в 14:02 1

Кинотеатр Планета кино IMAX приглашает на показ фильма «ДЭДПУЛ»!

Фильм «Дэдпул» снят по мотивам самого нетрадиционного комикса Marvel о наиболее неординарном антигерое. Это - история жизни Уэйда Уилсона, бывшего оперативника спецназа, который стал военным наёмником. Получив необыкновенные целебные свойства в результате сомнительного эксперимента, он начинает свою «вторую жизнь» под именем Дэдпул. Вооружившись новыми возможностями и черным, извращённым чувством юмора, Дэдпул преследует человека, который практически разрушил его жизнь.

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 22 января 2016 в 23:05 1

Офіційний трейлер повнометражного анімаційного фільму «Микита Кожум’яка»

Анімаційний фільм «Микита Кожум’яка» продовжує історію відомого героя Кирила Кожум’яки, який переміг останнього Змія, тільки головним героєм цієї історії став його 12-ти річний син Микита, який не володіє дивною фізичною силою батька і тільки завдяки силі характеру повинен перемогти Змія та врятувати світ. У чарівному світі Микиту та його нових друзів буде чекати багато смішних і динамічних пригод. Це дивовижна казка із захоплюючим сюжетом і щасливим кінцем, в якій розповідається про щирі почуття, справжню дружбу, і про те, що справжнє геройство не в фізичній силі, а в силі духу .

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 22 января 2016 в 23:01 1

У кінотеатрі «OСКАР» починається показ епічного трилеру «ПРОТИ ШТОРМУ»

У лютому 1952 року шторм небувалої сили накрив східне узбережжя США, руйнуючи все на своєму шляху. Група берегової охорони отримує повідомлення, що у водах неподалік дрейфують 2 нафтові танкери, які буря буквально розірвала навпіл. Командир охоронців негайно висилає шлюпку на пошуки тих, хто вижив. Так починається найсміливіша і найгероїчніша рятувальна місія в історії берегової охорони. В їхніх руках долі людей, адже вижило 32 моряки, а місць у шлюпці лише 13...

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 21 января 2016 в 19:43 1

23 января, в субботу, Кинотеатр «Украина» приглашает на Допремьерный показ - детский праздник «Панда Кунг-Фу 3» в 3D!

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю. По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.

Перейти к посту →