Tvoy.golos

Tvoy.golos , 13 февраля 2018 в 12:20 0

Мовою театру від зневаги і осуду до взаєморозуміння і дружби: На сході України відбувся безкоштовний показ комедійної вистави «Он моя сестра»

Захід проводиться в рамках комунікаційної кампанії на підтримку толерантності та взаєморозуміння у суспільстві #ВіднайтиПовагу. Метою проекту є зменшення поляризації суспільних настроїв та посилення діалогу серед різних соціальних груп.

Tvoy.golos , 8 февраля 2018 в 17:00 0

Володимир Горянський та Анатолій Хостікоєв дадуть безкоштовні вистави на сході України про толерантність

На сході України відбудеться вистава «Он моя сестра» за участі акторів Анатолія Хостікоєва та Володимира Горянського, яка руйнує соціальні стереотипи та демонструє фундаментальну сутність людських стосунків, які маскуються за недовірливістю і скандалами.

Tvoy.golos , 29 января 2018 в 17:30 0

Горянский и Хостикоев покажут комедийный спектакль «Он моя сестра» в Краматорске и Северодонецке

9 февраля в Краматорске на сцене Городского дворца культуры и техники НКМЗ и 10 февраля в Северодонецке на сцене Луганского областного академического украинского музыкально-драматического театра состоится бесплатный показ комедийного спектакля «Он моя сестра».

Tvoy.golos , 6 декабря 2017 в 19:06 0

Переселенець-підприємець із Донецька допомагає відновлювати традиційне килимарство Полтавщини

53-річний підприємець із Донецька Олександр Довженко розпочав збір коштів на краудфандинговій платформі «Спільнокошт» https://biggggidea.com/project/zberezhennya-starodavnih-traditsij/ на підтримку власної справи: створення килимів та гобеленів за традиційною ручною технікою виконання.

Tvoy.golos , 2 ноября 2017 в 15:52 0

«Великі історії малого бізнесу»: українські режисери покажуть кіно про успішних підприємців зі сходу України

У рамках конкурсу «Великі історії малого бізнесу» від Програми розвитку ООН в Україні (ПРООН) та фестивалю соціальної відеореклами Molodiya Festival українські режисери завершують зйомки мотивуючих відео про підприємців зі сходу України.

Перейти к посту →

Tvoy.golos , 27 сентября 2016 в 19:00 0

Руслана побажала українцям Миру

У Міжнародний день Миру, який нещодавно пройшов, Руслана відома своєю громадською діяльністю, звернулася до українців з побажанням спокою та злагоди у нашій країні.

Перейти к посту →

Tvoy.golos , 21 апреля 2016 в 13:03 0

Александр Кривошапко, Дмитрий Ступка и другие звёзды на вечеринке Gastro Bar «Срібні ложки»

В баре Silver Spoons прошла презентация новой коктейльной карты заведения. Silver Spoons – уникальный бар, который находится в помещении цокольного этажа Gastro Bar «Срібні ложки».

Перейти к посту →

Tvoy.golos , 18 апреля 2016 в 17:53 0

«Мы против бумажных билетов» – украинские музыканты призвали поклонников покупать электронные билеты

Популярные украинские музыканты совместно с сервисом по продаже билетов Concert.ua озеленили столицу Украины. Артисты посадили собственноручно аллею каштанов с целью призвать своих поклонников отказаться от бумажных билетов на концерты.

Перейти к посту →

Tvoy.golos , 3 ноября 2015 в 13:21 0

Певица Руслана выступила в Люксембурге

В субботу украинская певица Руслана Лыжичко выступила в Люксембурге на Eurovision Gala Night.

Перейти к посту →

Tvoy.golos , 28 октября 2015 в 18:08 0

Певица Руслана выступила в Торонто для украинских общин

Недавно общественный деятель и певица Руслана Лыжичко вернулась из Канады, где состоялся ее концерт. Также Руслана встретилась с украинской общиной и пообщалась с детьми в школе.

Перейти к посту →

Tvoy.golos , 23 октября 2015 в 12:32 0

Впервые в Украине молодежь отметит День Выборов!

25 октября в столичном клубе Atlas (ул. Артема, 37-41) состоится вечеринка для социально-активной молодежи страны «Твій Голос Party». Эта вечеринка заключительный этап информационной кампании «Твій Голос!».

Перейти к посту →

Tvoy.golos , 20 октября 2015 в 12:52 8

Певица Руслана выступила в Луцке

В субботу популярная украинская певица Руслана Лыжичко выступила в Луцком Драматическом театре им. Т. Г. Шевченко, где проходил конкурс «Мисс Принцесса Украины».

Перейти к посту →

Tvoy.golos , 13 октября 2015 в 11:33 0

Лидеры групп Bahroma и Mad Heads расскажут молодежи о силе голоса!

13 октября состоится встреча студентов с Романом Бахаревым (Bahroma) и Вадимом Краснооким (Mad Heads) для того, чтобы поговорить о силе голоса. Кумиры молодежи расскажут о том, насколько важно быть сознательным и нести ответственность за свой выбор.

Перейти к посту →

Tvoy.golos , 9 октября 2015 в 11:35 0

Руслана та Валерій Харчишин підтримали інформаційний проект «Твій Голос!»

В рамках інформаційного проекту «Твій Голос!» відомі українські музиканти Руслана та лідер гурту «Друга Ріка» Валерій Харчишин записали відеозвернення до української молоді. У своєму зверненні зірки закликали молодь не бути байдужими, прийти на вибори та проголосувати.

Перейти к посту →

Tvoy.golos , 8 октября 2015 в 13:53 0

Руслана Лыжичко выступит в Великобритании

Популярная украинская певица и общественный деятель Руслана Лыжичко 9 и 10 октября порадует английских фанов сольными концертами в Манчестере.

Перейти к посту →

Tvoy.golos , 1 октября 2015 в 13:40 0

В Украине стартует информационная кампания «Твой Голос!»

Накануне выборов в местные органы власти, которые состоятся в Украине 25 октября, стартовал третий этап информационной кампании «Твой Голос!» при поддержке международного фонда «Відродження». Этот проект является абсолютно аполитичным и известен тем, что объединил знаменитых украинцев ради одной цели – научить молодежь ответственности за свой голос.

Перейти к посту →

Tvoy.golos , 29 сентября 2015 в 17:44 0

Певица Руслана планирует получить образование в США

Руслана, которая всегда жаждет новых знаний, стала студенткой музыкальной академии в Киеве. В планах певицы закончить известный на весь мир Berklee College of Music.

Перейти к посту →

Tvoy.golos , 28 сентября 2015 в 17:10 0

Певица Руслана выступила в Краматорске на праздновании Дня города

Вчера певица и общественный деятель Руслана Лыжичко выступила в Краматорске на праздновании Дня города и Дня машиностроителя.

Перейти к посту →

Tvoy.golos , 23 сентября 2015 в 17:15 0

Крестница Русланы пойдет по стопам известной певицы

Певица Руслана, которая старается не выставлять напоказ свою личную жизнь, редко делится фотографиями своих родственников, кроме мужа и мамы. Поэтому, мало кто знает, что у Русланы есть крестница Анечка, которой недавно исполнилось три года.

Перейти к посту →

Tvoy.golos , 23 сентября 2015 в 16:23 0

26 сентября в Киеве состоится Fashion Branding&PR Conference

В субботу 26 сентября в Киеве пройдет Fashion Branding&PR Conference. Обучать дизайнеров fashion ремеслу будут топовые экcперты.

Перейти к посту →