Алена Че

 Журналист из Днепра

Алена Че , 28 марта 2017 в 02:05 19

Дебютная украиноязычная песня «VONA» от Arturro Mass

Не так давно автор-исполнитель из Днепра Arturro Mass презентовал дебютную украиноязычную песню «VONA». Эта работа уже зазвучала в эфире радиостанций, разлетелась по просторам интернета и понравилась слушателям. О том, как она была написана, а также о других творческих новостях узнаем прямо сейчас от самого Arturro Mass.

Перейти к посту →

Алена Че , 27 марта 2017 в 13:36 53

Ростислав Пелех «Свої таланти необхідно розвивати»

В рамках шоу «Доброго ранку, Львове» на ТРК «Львів» нещодавно стартувала рубрика «Зірковий калейдоскоп», у якій представники українського шоу-бізнесу під час світських подій розповідають про своє життя, діляться думками. Детальніше про рубрику дізнаємося зараз від її автора та ведучого Ростислава Пелеха. Також він поділиться з нами іншими творчими новинами та планами.

Перейти к посту →

Алена Че , 23 марта 2017 в 21:34 36

Промо-ролик телепрограммы «Подружки».

Уже как 5 лет в городе Ивано-Франковске развивается молодежный всеукраинский проект "Подружки". Это современное ток-шоу, которое с 2015-го года стало выходить на каналах одной из франковских теле-радио- компаний. Ведущими проекта являются ученицы центра эстетического воспитания при Национальном Университете имени В. Стефаныка , которым руководит топ-модель и журналист-международник Марыся Томашевская.

Перейти к посту →

Алена Че , 23 марта 2017 в 19:34 17

Lumara.Urban:«Просто роблю з того, що є і ціную те, що маю»

Нещодавно співачка, автор власних пісень, організатор найрізноманітніших заходів Lumara.Urban (Лумара Урбан) презентувала новий відео кліп «Вітер змін». Про те, як він був знятий, дізнаємося прямо зараз від самої Лумари. Заодно і ближче з нею познайомимося.

Перейти к посту →

Алена Че , 23 марта 2017 в 18:27 41

Зоряна Лобода: «Всячески поддерживаю отечественных исполнителей»

Как уже известно нашим читателям, Зоряна Лобода из фан-клуба львовской группы «Дикі серцем» активно поддерживает украинских исполнителей, а также проявляет себя творчески. Именно с Зоряной мы сегодня и познакомимся.

Перейти к посту →

Алена Че , 23 марта 2017 в 17:02 109

Уляна Медова: «До людей варто йти усміхненою»

Слухачам радіо «Стрий-ФМ» підіймає настрій на вихідних, а також розповідає безліч цікавого і корисного у програмах «Легуміни» та «В гостях добре, а вдома краще» мегапозитивна ведуча Уляна Медова. Саме з нею ми сьогодні познайомимося.

Перейти к посту →

Алена Че , 23 марта 2017 в 15:00 3

LYUBIMOV: «Если каждый из нас ощутит любовь в сердце, в мире будет гармония».

На днях певец, актер и композитор LYUBIMOV презентовал видеоклип на трек «Відчуй любов». О процессах съемки, а также о других творческих новостях и планах узнаем прямо сейчас от самого Дениса.

Перейти к посту →

Алена Че , 20 марта 2017 в 11:55 34

Ольга Кочеткова с новым видео «Голубая лагуна»

Певица и автор песен Ольга Кочеткова презентовала ироничное видео на легкую танцевальную песню «Голубая лагуна». О том, как создавалась «Голубая лагуна» Ольги Кочетковой, мы узнаем от самой исполнительницы.

Перейти к посту →

Алена Че , 19 марта 2017 в 15:31 12

Состоялся сольный концерт Пола Монтеро

8 марта в заведении «Мясоедовская в7» (г. Днепр) состоялся сольный концерт певца, автора собственных песен Пола Монтеро. Сегодня он поделится с нами своими впечатлениями от концерта и творческими планами.

Перейти к посту →

Алена Че , 19 марта 2017 в 12:30 75

Артём Кондратюк: «После ночи обязательно наступает рассвет»

На днях певец, композитор, поэт , педагог Артём Кондратюк обнародовал новую авторскую песню «Не жалей меня». О том, как она была написана, а также о других творческих новостях узнаем прямо сейчас от самого Артёма.

Перейти к посту →

Алена Че , 17 марта 2017 в 17:31 0

Тарас Тополя зустрівся з дніпровськими прихильниками

12 березня у книгарні «Є» (м. Дніпро) відбулася зустріч з лідером гурту «Антитіла» Тарасом Тополею. Говорили на різні теми. З найцікавішими питаннями та відповідями на думку нашого видання пропонуємо ознайомитися прямо зараз.

Перейти к посту →

Алена Че , 17 марта 2017 в 13:22 85

Юлія Горюнова: «Моя душа завжди лежала до всього українського»

Після тривалого перебування за кордоном співачка, учасниця 3-го сезону телепроекту каналу «1+1» «Голос країни» Юлія Горюнова нещодавно повернулася в Україну і продовжує розвиватися творчо. Її не так давно презентована пісня «Я знаю» та ремікс на неї звучать на радіостанціях країни і за кордоном. Про те, як ця пісня була написана, а також про інші творчі плани дізнаємося прямо зараз від самої Юлії. Заодно і ближче з нею познайомимося.

Перейти к посту →

Алена Че , 17 марта 2017 в 11:59 11

Украинская певица Shvets представляет дебютную видеоработу «Ніжно».

Не успели поклонники украинской певицы Shvets остыть от пылких эмоций, вызванных танцевальным треком «Ніжно», как звезда вновь окунает в пелену страсти, презентовав клип на одноименную песню.

Перейти к посту →

Алена Че , 17 марта 2017 в 11:37 2

Роман Милян «Зважуватися на публічне зізнання слід лише будучи впевненим у своїй половинці»

Днями львівський гурт «Дикі серцем» презентував нову позитивну пісню «Далі куди», яка, переконана, вже встигла сподобатися меломанам. Про те, що хотілося донести за допомогою цієї пісні, а також про інші творчі новини дізнаємося прямо зараз від фронтмена групи Романа Миляна.

Перейти к посту →

Алена Че , 16 марта 2017 в 11:14 14

Алина Нестерова: «Чем больше занимаюсь музыкой, тем отчётливее понимаю, что это моё»

Город Павлоград в этом году хорошо показал себя на конкурсном отборе фестиваля «Червона рута» в Днепре. Его представители поп-исполнительница Алина Нестерова и рок-группа «Ангажемент на вторник» победили в своих номинациях. Сегодня мы поближе познакомимся с Алиной.

Перейти к посту →

Алена Че , 13 марта 2017 в 14:17 0

Гурт «Патроничі» презентує альбом «Знаєш, чуєш, бачиш»

Нещодавно гурт «Патроничі» з Івано-Франківська випустив свій другий за рахунком альбом «Знаєш, чуєш, бачиш». Зараз проходить тур містами України в його підтримку. Докладніше про це дізнаємося прямо зараз від вокаліста і автора пісень гурту Андрія Гриньківа, заодно і ближче з ним познайомимося.

Перейти к посту →

Алена Че , 10 марта 2017 в 10:46 72

Анна Ваха: «К замечаниям любителей музыки необходимо прислушиваться»

В «Слепых прослушиваниях» 7-го сезона телепроекта канала «1+1» «Голос країни» приняла участие певица и педагог из Киева Анна Ваха. Именно с ней мы сегодня познакомимся.

Перейти к посту →

Алена Че , 9 марта 2017 в 17:57 2

Инна Улановская: «Нужно найти своё направление и активно в нём развиваться»

Иногда идея сделать приятный сюрприз подругам может вылиться в масштабный проект. Яркий пример этого- история певицы, автора песен Инны Улановской. Именно с Инной мы сегодня познакомимся.

Перейти к посту →

Алена Че , 7 марта 2017 в 10:44 0

Юлія Чікель та Андрій Лахнов започаткували проект «Відкриваємо карти»

У лютому на радіо «Західний полюс» (м. Івано-Франківськ) стартував новий проект Юлії Чікель та Андрія Лахнова «Відкриваємо карти». Він виходить щонеділі о 18.35. Його учасниками є представники абсолютно різних сфер діяльності, які мають певні досягнення і бажають поділитися з іншими секретами свого успіху. Родзинкою програми є подарунок від наших гостей слухачу, що перший додзвониться.Докладніше про проект дізнаємося прямо зараз від Юлії.

Перейти к посту →

Алена Че , 6 марта 2017 в 20:21 1

Відбувся акустичний вечір Маріанни Ільків «Обійми»

26 лютого у Арт-клубі «Віденська тераса» (м. Львів) відбувся акустичний вечір співачки,поета,композитора та засновниці мистецької школи ILkiv School Маріанни Ільків. Сьогодні вона поділиться з нами своїми враженнями від нього, а також іншими творчими досягненнями і планами на майбутнє.

Перейти к посту →