Алена Че

Алена Че , 23 февраля в 11:17 0

Анна Климовець перемогла у двох категоріях на конкурсі «Король и королева красоты. Зима-2017»

На всеукраїнському конкурсі «Король и королева красоты. Зима-2017», організованому студією моди і телебачення «Ника» (керівник Вікторія Котелевська), що 12 лютого пройшов у Дніпрі, у старшій категорії «Профессионалы» та у номінації «Вокал» перемогла 12-річна Анна Климовець з Луцька. Саме з нею ми сьогодні познайомимося.

Перейти к посту →

Алена Че , 22 февраля в 15:00 6

Творение «Мёртвое море» от Ваагна Петросяна

19 февраля в социальных сетях была представлена новая песня «Мёртвое море», написанная известным автором, руководитель Музыкальной Лаборатории «Song Set Group» Ваагном Петросяном. Данное творение выставлено на продажу, поэтому всех исполнительниц, желающих пополнить свой репертуар песней с глубоким смыслом, просим обратить на него внимание. Сегодня о песне, а также о других творческих достижениях и планах расскажет начинающая исполнительница Ликерия Налимова, вокал которой звучит в демоверсии «Мёртвого моря».

Перейти к посту →

Алена Че , 22 февраля в 11:47 0

Дмитро Боровський: «Пісня має викликати максимум емоцій»

Молодий вінницький рок-гурт «ACROSS THE ROAD» уже добре знають як у рідному місті, так і у інших регіонах України. На його рахунку 2 альбоми та безліч найрізноманітніших концертів та виступів. Сьогодні ми познайомимось з вокалістом і автором пісень гурту Дмитром Боровським.

Перейти к посту →

Алена Че , 22 февраля в 10:11 20

Уляна Маляр започаткувала авторський телепроект «АRT.ПерсонА»

Нещодавно в ефірі телеканалу «Вежа» стартував авторський проект тележурналіста і співачки Уляни Маляр. Докладніше про нього дізнаємося прямо зараз від неї самої.

Перейти к посту →

Алена Че , 21 февраля в 16:17 0

Ярослав Захарчук: «Многое в моей жизни зависит от настроения»

Каждый четверг, пятницу и субботу ресторан «Султан палац» (г. Львов) приглашает всех желающих на вечеринки в восточном стиле. Сегодня мы познакомимся с арт-директором и ди-джеем данного заведения Ярославом Захарчуком (интервью переведено с украинского).

Перейти к посту →

Алена Че , 21 февраля в 14:09 0

Видео «Sugar Whisper» от Laliko

Певица Laliko выпустила свое дебютное официальное видео на песню «Sugar Whisper» , с которой попала в полуфинал нацотбора Евровидение 2017.

Перейти к посту →

Алена Че , 20 февраля в 22:01 22

Яна Чайковська: «Коли дзвонить будильник, треба одразу вставати»

Як уже відомо нашим читачам, безліч мешканців Львова і області розпочинають свій будній день з шоу "Доброго ранку, Львове", що виходить на « ТРК Львів». Сьогодні ми познайомимося з ведучою цього проекту Яною Чайковською. Перейти к посту →

Алена Че , 19 февраля в 18:15 0

Прем'єра відео: Наталка Карпа - «Плюс один»

14 лютого, у День усіх закоханих співачка Наталка Карпа презентувала нове відео «Плюс один». Про те, де воно було зняте, хто автор пісні та про своє ставлення до Дня святого Валентина нам розповість сама співачка.

Перейти к посту →

Алена Че , 17 февраля в 22:56 0

Про кохання ніколи не рано і не пізно говорити. Про нього слід говорити дорослим і маленьким.

До Дня святого Валентина учні продюсерського центру «Star Team» зняли відеоролик. Презентована робота – це творчий задум співачки, телеведучої, викладача тележурналістики Уляни Маляр та керівника «Star Team» Ірини Батюк.

Перейти к посту →

Алена Че , 16 февраля в 22:59 49

Новинка «Навіки твоя» від Ірени

Напередодні Дня всіх закоханих співачка Ірена презентувала нову пісню «Навіки твоя», яка вже встигла сподобатися слухачам. Про те, як пісня була написана, а також про інші творчі новини нам прямо зараз розповість сама Ірена.

Перейти к посту →

Алена Че , 13 февраля в 20:34 124

Тарас Гаврик відіграв сольний концерт не виходячи з дому

9 лютого львівський музикант, теле- та радіоведучий Тарас Гаврик відіграв концерт #СольнийСоціальний. Зробив він це не виходячи з дому. За дійством мали змогу спостерігати користувачі соціальних мереж Facebook та Instagram Про те, як виникла ідея зробити такий концерт, а також про інші творчі зміни Тараса дізнаємось прямо зараз від нього самого.

Перейти к посту →

Алена Че , 13 февраля в 14:57 0

Ирина Гудзь стала победительницей недели в шоу «Караоке на Майдані»

В последнее воскресенье января победительницей недели в шоу канала «СТБ» «Караоке на Майдані» стала Ирина Гудзь из Черкасс. Именно с ней мы сегодня познакомимся.

Перейти к посту →

Алена Че , 11 февраля в 12:17 0

Відео «Ти завжди» від Юлії Радчук і Влада Фенічко

Днями учасники проекту телеканалу «1+1» «Голос. Діти» закохана пара з команди Монатіка Юлія Радчук і Влад Фенічко презентували спільне відео «Ти завжди». Про те, хто автор пісні, де був знятий кліп та про відгуки стосовно нього, дізнаємося прямо зараз від Юлії.

Перейти к посту →

Алена Че , 9 февраля в 19:20 18

Ариелла: «Любовь задаёт отношение ко всему миру»

На днях певица из Херсона Ариелла представила новое видео «Шукати». О том, кто автор песни, о том, где было снято видео, и о том, что хотелось донести с его помощью, узнаем прямо сейчас от самой певицы.

Перейти к посту →

Алена Че , 9 февраля в 12:36 0

Кристина Хромьяк поделилась впечатлениями от Национального отбора «Евровидения-2017»

4 февраля молодая украинская группа Monochromea выступила на Национальном отборе песенного конкурса «Евровидение-2017». Сегодня своими впечатлениями поделится её вокалистка и автор песен Кристина Хромьяк. Также она расскажет нам о себе.

Перейти к посту →

Алена Че , 8 февраля в 03:22 33

Видео «На нарисованной картине» от Кристины Собеских

Как уже известно нашим читателям, певица Кристина Собеских недавно презентовала дебютное видео. Также мы все имели возможность ознакомиться с трейлером этой работы. Ну а сегодня, наконец, предлагаем посмотреть само видео. А ещё Кристина расскажет нам историю написания песни и поведает о дальнейших творческих планах.

Перейти к посту →

Алена Че , 7 февраля в 16:12 0

Стефания Ознобишина заняла 1-е место в конкурсе «Мой шанс»

В конце января 12-летняя Стефания Ознобишина из города Павлоград (Днепропетровская область) заняла 1-е место во всеукраинском вокальном конкурсе «Мой шанс» (категории «Джазовый вокал» и «Народный вокал»), который проходил в Днепре. Именно со Стефанией мы сегодня познакомимся.

Перейти к посту →

Алена Че , 5 февраля в 23:41 21

Мюзикл «Путешествие Маши и Барби в мире сказок» от театра песни «Аматерас»

В г. Днепр ДДМШ№15 Бибикова Марина Александровна-руководитель театра песни «Аматерас» написала сценарий мюзикла «Путешествие Маши и Барби в мире сказок».

Перейти к посту →

Алена Че , 5 февраля в 21:49 6

Янина Жукова: «Нет ничего лучше, чем пробовать новое...»

Не так давно певица из Харькова Кристина Собеских презентовала дебютный клип на авторскую песню «На нарисованной картине». Сегодня мы познакомимся с режиссёром этого видео Яниной Жуковой.

Перейти к посту →

Алена Че , 4 февраля в 10:45 18

Мария Панчишин: «Если есть желание помочь, нужно делать это без посредников»

Не так давно медиа-холдинг «Вголос» (г. Львов) запустил видеопроект «Вголос про війну», в котором «звёзды» украинского шоу-бизнеса делятся своими размышлениями о происходящем в стране. Его непосредственными авторами являются Мария Панчишин и Алла Федорченко. О том, как возникла идея создания такого проекта, узнаем прямо сейчас от Марии.

Перейти к посту →