Презентация дебютного альбома Макса Барских
20 декабря 19-летний певец и композитор Макс Барских презентует свой дебютный альбом «1: MAX BARSKIH». Это произойдет на сцене КАЗ «АВИАНТ» - той самой, где артист впервые выступил перед многомиллионной аудиторией телешоу «Фабрика зiрок 2» (Новый канал).
Макс Барских стал первым из выпускников популярного телевизионного проекта и первым из молодых артистов продюсерского центра «TALANT Group», записавшим свой сольный альбом. Все треки, вошедшие в первый CD певца, выдержаны в единой ультрамодной стилистике. Работа над музыкальным материалом длилась на протяжении года, а авторство большинства песен в альбоме принадлежит самому артисту.
Еще до официального релиза альбом получил лестные отзывы знаменитого российского композитора и продюсера Максима Фадеева. Композитор, благодаря которому зажглись такие звезды как Линда, Юлия Савичева, Глюк`оZа, Иракли высоко оценил музыкальное детище молодого артиста: «Такой материал будет востребован не только в Украине, но и в России».
Вместе с концертной программой 20 декабря Макс Барских представит полную версия своего четвертого клипа на песню «Агония». Над экранизацией композиции работал знаменитый режиссер, креативный продюсер певца - Алан Бадоев. Он также является режиссером-постановщиком концерта-презентации.
Время и место: 20 декабря, территория КАЗ «АВИАНТ», 00:00.
Подписка
Лучшее
Последние сообщения / Форум
сегодня в 16:10
сегодня в 15:35
вчера в 17:38
вчера в 15:59








Комментарии