Дебютный сингл украинского исполнителя ЯросLOVE «Улетаем» взорвал Эстонию
Уже на протяжении 5 месяцев творчество поп исполнителя ЯросLOVE будоражит уши украинского радио и Интернет слушателя! Бесконечно переключая радиоволны в своей машине, дома, офисе как минимум раз в день вы таки наткнетесь на песню с задорным мотивом и легко запоминающимся припевом: «Улетаем под собою оставляя города, понимаем, отправляемся мы снова в никуда». Именно эти слова заедаются в голову с первого же прослушивания! Потому не случайно эта песня дебютировала в эфире лучшей европейской радиостанции NRJ (ENERGY) 104.6 в Киеве. Уже за первые 2 недели эта песня получила статус хита, а на сайте Интернет радиостанции Online Fm попала на 1 место лучших украинских хитов! Но абсолютно не давно, а даже не что бы не давно с 17 ноября сингл «Улетаем» добрался и до международных границ, дебютируя в эфире одной из самых больших радиостанций в СНГ на «Русском Радио Эстония». Мы решили связаться с музыкальным редактор эстонской филии Русского Радио! На вопрос как же эта песня попала к вам в эфир. За деньги? А может вы родственник ЯросLOVE? Увы и ах нашего корреспондента сразу же послали на 5 веселых эстонских букв (в переносном смысле)! «Эта песня пришла на мой почтовый ящик, - сообщает муз ред. радиостанции. Человек я адекватный и услышать что-то новое и интересное всегда рад, да и тем более из Украины, зная, что именно там очень много талантов. Послушав 2 раза песню «Улетаем» я тут же дал послушать ее остальным коллегам и главному директору, на что они единогласно сказали ОТЛИЧНО! После чего не думаю я ответил на письмо, сказав о том, что с 17 ноября слушайте песню на Русском Радио Эстонии, все просто!»
С этим мы тоже разобрались. Но это не все! Конечно же, есть еще один вопрос, который волнует многих фанатов, критиков и тд – это: «А где же видео клип?»
Видео работа на сингл «Улетаем» была отснята еще в конце лета, но по непонятным причинам материл до сих пор не появился ни в Интернете, ни на экранах тв! Потому за ответом на данный вопрос мы решили обратиться лично к ЯросLOVE-у!
«Материал сейчас находиться на студии, над которым колдуют профессионалы. Когда именно закончиться это колдовство не могу вам точно ответить. Но все таки надеюсь, на лучшее и уже в начале 2010 года наше необычное видео творение увидят все». И на этом спасибо ЯроLOVE-у. Будем ждать и надеяться!
Подписка
Лучшее
Последние сообщения / Форум
вчера в 19:35
вчера в 17:42
вчера в 13:29










Комментарии
ЯросLOVE Rocks!!!:-)))
Вот это ответ:! по эстонски почти.. «Материал сейчас находитЬся на студии, над которым колдуют профессионалы. Когда именно закончитЬся это колдовство не могу вам точно ответить. Но все таки надеюсь, на лучшее и уже в начале 2010 года наше необычное видео творение увидят все». И на этом спасибо ЯроLOVE-у.!!!!!" Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!! Учим русский язык, грамматику, срочно! Пусть над писакой профессионалы тоже поколдуют, может грамотней станет. Сколько надо колдовать? Тоже не скажу. - До посинения.
так шо її вже немає? ой горе яке, естонії нема - її зірвали. І хто? якийсь ти-драслав, ви-драслав чи, як його, ...дрислав...тьху..... а-а -пєдрослав!!!!!.
ахалимэне улэтайамо пада сабой гарада )))
Эстонцы еще что-то понимают?))))))))