Андрей Князь «зажег» Эрику, Виталика Козловского, участниц Real O и Поющих Трусов (ФОТО)
Как оказалось, многие, кому певец помог в свое время, стали достаточно успешными людьми...
Среди звезд, которых Князь заметил задолго до того, как те зажглись на небосклоне, числятся Виталий Козловский, Елена Виноградова (Real O), Ирина Рыжова (Пающие Трусы), и участница нынешней фабрики звезд Эрика, по паспорту Анастасия Кочетова. А теперь по-порядку.
Мало кому известно, что Виталий Козловский в своей молодости состоял во львовском фан-клубе Андрея Князя. Именно Андрей заметил в Виталике задатки артиста. Козловский начал танцевать в балете Андрея «Dalkrozz», а уже потом с подачи Князя попал в балет Русланы «Життя». В тот период певец подарил юному дарованию свою песню «» и оплачивал уроки вокала. Позже Андрей переезжает в Киев и их дороги расходятся. Виталик тем временем попадает в телепроект «Шанс».
До проекта "Фабрика зірок-2" Лена Виноградова была участницей одного популярного балета, как впрочем, и Ирина Рыжова из группы «Поющие трусы». Девушки были отобраны для съемок в клипе Князя «». Режиссер был категорически против участия Рыжовой в съемках, но Андрей настоял на своем и однозначно не прогадал. На этом сотрудничество не закончилось позже девушки также были сняты в клипе на песню «». А теперь красотки сияют на экране как участницы двух популярных девичьих групп.
Анастасия Кочетова еще до проекта «Фабрика зірок-3» так же засветилась в творчестве Князя в песне «». Эрика оставила след в виде бек-вокала. Судя по предыдущим товарищам у Эрики так же есть все шансы стать популярной артисткой.
Стечение обстоятельств или действительно появление в жизни этих людей Андрея Князя принесло им популярность. В любом случае увидеть Лену Виноградову и Ирину Рыжову, и услышать Эрику можно будет на новом альбоме Андрея Князя «Не йди...» который выходит в конце декабря.
Подписка
Анонсы
Последние сообщения / Форум
вчера в 19:44
вчера в 16:21






















Комментарии
Для полного комплекта гениальных певцов не хватает еще Поплавского, Гордона, Горбачевой и, конечно, Рудницкой
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу