Наталья Валевская в борьбе за справедливость! Не дайте себя обмануть!

В прошлом году певица Наталья Валевская попала в аварию. С этого и начались ее мытарства. Меня шокирует наше государство - как штрафы изымать так оно тут как тут, а как облегчить жизнь гражданам, так его и нету. Ведь в наших судах невозможно что-либо кому доказать, или попробуй кого-то с помощью их накажи. Будь ты хоть 10 раз прав. На фоне всего вышесказанного от всей души желаю Наталье удачи в ее борьбе за справедливость.

Наталья Валевская:

В прошлом году я попала в аварию, машина, как известно, была застрахована в компании «Українська Страхова Група», но страховая компания выплатила страховку, только, через четыре месяца, что явилось нарушением договора, поскольку по договору «Українська Страхова Група» должна оплатить страховку в течение двух месяцев.

Кроме того, все это время я выплачивала кредит, за автомобиль, которого уже не было, так как он пострадал на 95% и восстановлению не подлежит.

В течение четырех месяцев я тратила нервы, деньги и драгоценное время, чтобы разрешить все вопросы с этой компанией. В итоге «Українська Страхова Група» вычла из суммы страховки 13.5% за износ автомобиля, хотя по договору машина полностью застрахована (полная каска) и машине не было даже года.

Меня возмущает реклама и бигборды этой компании, которые, развешаны по всей Украине, ее слогон «Ми виплачуємо швидше за всіх». Я хочу предупредить всех граждан Украины, которые заинтересованные в хорошей защите своего автомобиля, хорошей страховке. Не верьте слогону этой компании, так как это не правда!

Желаю Вам не попадать в неприятности на дорогах, и в такие ситуации, в которую попала я. Не дайте себя обмануть! Удачи!

разгромленное авто Натальи Валевской
разгромленное авто Натальи Валевской
Наталья Валевская — все фото
0
0
Наталья Валевская демонстрирует свое отношение к «Українська Страхова Група»
Наталья Валевская демонстрирует свое отношение к «Українська Страхова Група»
Наталья Валевская — все фото
0
0
Фото звезд и знаменитостей, Скандалы, сплетни, Наталья Валевская

Добавить комментарий

Комментарии

НАТАША - ПИЗДУЙ В СВОЙ ЗАДРИПАННЫЙ ХМЕЛЬНИЦКИЙ!!! 8 февраля в 20:09
0

Жалко ее, такого никому не пожелаешь. Но на сцене ей не место - таких, как она, у нас полно, а лучше - на каждом углу. НАТАША - ПИЗДУЙ В СВОЙ ЗАДРИПАННЫЙ ХМЕЛЬНИЦКИЙ!!!

юличкина 8 февраля в 11:36
1

мне очень нравится наташа по ее внешнему виду и по песням

оля 7 июля 2009 в 19:26
0

А как она сама не пострадала интересно?

Украинская Страховая Группа 29 августа 2008 в 15:42
0

Уважаемая Наталья! К вам обращается директор по маркетингу ЗАО "СК "Украинская Страховая Группа". Мы провели внутреннее расследование по той информации которую вы излагаете и вынуждены сказать что клиентки "Наталья Валевская" в нашей базе данных не значится. Поэтому мы не можем вам аргументированно ответить на все те вопросы, которые вы поднимаете в вашем "обвинении". Что касается вашего призыва к гражданам Украины и обсуждения нашего рекламного слогана, то хотел бы отметить что "Украинская Страховая Группа" является одним из лидеров страхового рынка. Компания известна тем, что всегда выполняет свои обязательства перед Клиентами. Нашими основными акционерами является одна из крупнейших страховых групп в странах Восточной Европы "Vienna Insurance Group". По результатам 6 месяцев 2008 года компания занимает 4 место по страхованию каско, а также 4 место по выплатам страховых возмещений. В связи с этим хотел бы отметить крайнюю некорректность приводимых

Ярослав 22 августа 2008 в 16:32
0

Лично мне выплатили все и очень быстро. Так что к слогану я не в претензии. А вам уважаемая рекомендовал бы внимательно читать договор, там наверняка все написано. И не нужно быковать при общении со страховиками, что вот мол я такая вся звезда, быстренько насыпьте мне кеша полную сумку. Я с людьми по человечески поговорил, выполнил все что положено по договору и получил свои деньги.

Таня:-) 6 апреля 2008 в 22:55
0

Бедненькая... Это все наше долбаное правительство...

Умора 28 марта 2008 в 02:12
0

Она б еще в Оранте застраховалась