Сергей Зверев нашел двойника в ВИА «Авиатор»
Приглядевшись внимательно к ВИА "Авиатор", скандальный российский стилист Сергей Зверев признал в блондине Игоре Воевуцком своего двойника образца 85 года, "до тюнинга", в Дмитрии Тодорюке - молодого Киркорова, а Андрея Сторожа назвал "хитом группы".
3 февраля в программе "Шоумания" на Новом канале Сергей Зверев оценил ВИА "Авиатор" с точки зрения стилиста.
"Продюсер - молодец, нашел правильные типажи: черненький, беленький, лысенький, - заявил Зверев. - Я бы лысому дал бы кличку "пенис-Янис", или "Янис-пенис". Кстати, очень стебная группа, потому что в ней есть хит - "Янис-пенис".
Игорь Воевуцкий: "Он говорил, что хочет пригласить меня сниматься в своих клипах. Слышал его две песни - они профессионально сделаны и мне очень нравятся. Но я бы лучше пригласил его сыграть мою роль в нашем новом видео - интересно, что бы из этого вышло. Зверев - настоящий шоумен, но мне кажется, в нем чересчур много гламура, как для мужчины. Столько гламура иногда слишком даже для женщины".
Дмитрий Тодорюк: "Может быть, когда у меня будет несколько лимузинов и вертолет, и я буду собирать десятитысячные залы, я буду считать себя Киркоровым. А что относительно Зверева, так мне абсолютно понятен его эпатаж. С точки зрения шоубизнеса, это верно - быть там, где можно быть".
Андрей Сторож: "Зверев угадал, что я пишу стихи, хорошо танцую и люблю секс. Кроме того, он профессионал и хорошо чувствует стиль. Мне тоже нравится моя лысая голова".
Подписка
Анонсы
Последние сообщения / Форум
вчера в 19:44
вчера в 16:21









Комментарии
Пантов сильно много у них. Поначалу были ещё ничего, а сейчас быдло из быдла!!!!
Точно, фотка действительно препаскудная, и эти,простите, "звезды" выглядт на ней как перетраханные педики.
Быдло колхозное - это тот фотограф, который создал эти фотки. Судя по всему он (или х/з она) педик, або ж недоеб.....я телка. гы-гы. А Звереву шо..., его туды пиз....еть посадили, он с этим справилси..
Они что, поимели друг друга, а теперь перекур?
Во быдло колхозное - еще позируют!
и зверев урод и эти недоделки. быдлота!
оОО, хм.. Ну и комментарии... Уши вянут просто! Маша, не позвонит тебе никто, можешь не надеяться! *хохотнула* Иная, полностью согласна на счет Зверева!
А помоему, дивченки, они не очень то розстроились!
АААААА!!!! У меня припадок!!! Это правда что Дмитрий Тодорюк женат? Не ожидала этого. Он мне так нравится, Дима как ты мог?! Ведь я так люблю тебя. Надеюсь, ты хоть счастлив со своей женой. Мы могли бы хотя бы дружить? Андрей, Игорь, а вы как смотрите на то, чтоб просто общаться? ААААААААААА!!!! Блин, и куда я, идиотка, смотрела? Больная. Позвоните Кумиры иначе я не вынесу этого: 80634226396. Вы же говорили, что никого у вас нет. Что просто не хватает времени на девушек.
Зверев ты урод, не смей обижать моего любимого!!!!! Понял! Димуличка, не обращай внимания на этого. Ты всё равно будешь для меня лучше всех, ведь я люблю тебя!!! Позвони пожалуйста!!! 80634226396.