Арина Домски застраховала волосы

9 июня 2008, 23:27 @ Дмитрий Боярский

Одна из страховых компаний застраховала молодую певицу Арину Домски по договору страхования от несчастного случая. 

Особым условием является страхование волос. Волосы артистки застрахованы от бесповоротной утраты и изменения длины вследствие наступления страхового случая. Страховая сумма составляет 30 тыс. евро. 

Именно в такую цену певица оценивает свои косы. Дело в том, что Арина выступает в масштабном туре Фабрики звёзд. И после концерта многие фанаты хотят собственноручно проверить, а настоящие ли косы у любимой артистки? На одном из концертов в Мариуполе – один парень прорвался сквозь охрану и попытался дёрнуть за одну из косичек Арины. Это было настолько неожиданно, что Арина едва успела отскочить в сторону, но прическа была безнадёжно испорчена, также как и настроение. 

Ясно, что таких случаев избежать невозможно, поэтому было принято решение – оформить страховку на волосы. Ведь косы Домски – неотъемлемая часть имиджа, который, по сути, на сегодняшний день уже является брендом. 

В течение процесса страхования был привлечён специалист, который взвесил и измерил волосы Арины – оказалось, что длина косичек составляет 40 см, а вес около 400 г. Выходит, если бы волосы шли на продажу, то удалось бы выручить не менее 300 у.е. 

Сама Арина так прокомментировала свой поступок: «Я понимаю, что гастроли могут проходить в разных уголках нашей страны и, к сожалению, не всегда охрана может быстро среагировать. А люди у нас весёлые. Всё что касается меня, как артистки – это большая работа, проделанная мной и людьми, которые со мной работают. Это серьёзный аргумент, чтобы максимально ответственно относиться к тому, что происходит. А теперь – если вдруг что-то случится с моими косами – я получу приличную сумму, на которую можно снять клип – чем не компенсация», - шутит певица. 

К слову необходимо отметить, что волосы у Арины и вправду золотые! Ведь только на уход и прически уходит огромное количество времени и денег. В месяц артистка тратит около 1 литра шампуня и столько же кондиционера. А ещё походы в салон – ведь самостоятельно ухаживать за такими волосами физически невозможно!



Комментарии

  • михась @ 11 июня 2008, 19:51

    смотря с кем сравнивать :)

  • коля @ 10 июня 2008, 23:20

    боже, какая же она страшная и волосы эти искуственные ..тфу

Добавить комментарий