pr_fashion and beauty , 24 апреля в 12:42 0

День Рождения Brouche ladies lounge

Уникальное пространство красоты для женщин салон Brouche ladies lounge отпраздновал свой первый День Рождения.

Атмосфера релакса и красоты перенеслась из салона, который находится на улице Артема (Сечевых Стрельцов), 25 , в ресторан Black Market, где состоялся праздничный коктейль.

Перейти к посту →

Сагаловский Алексей , 24 апреля в 12:03 32

Алексей Сагаловский - Я Бачив Сон (муз.А.Сагаловского, сл. Ю. Рыбчинского) 2017г.

 Специально для церемонии закрытия Евровиденья Ю.Рыбчинский перевел нашу песню "Мне Снился Сон" на украинский язык. Если все получится, она будет исполнена под сводный военный оркестр и хор. Пока представляю на ваш суд, будет интересно ваше мнение...

Ярослав , 21 апреля в 14:57 15

У Києві відкрилась XIІI Київська міжнародна книжкова виставка

20 квітня  в Українському Домі за адресою м. Київ, вул. Хрещатик, 2 відбулось відкриття XIІI Київської міжнародної книжкової виставки.

На виставці широко представлено художню, дитячу, наукову, довідкову, навчальну, історичну, краєзнавчу, духовну літературу, подарункові видання за ціною виробника, альбоми про мистецтво, антикварні книжки, періодику, музичну літературу на будь-які смаки та уподобання.Київська міжнародна книжкова виставка – подія всеукраїнського масштабу, що об’єднує видавців, книгорозповсюджувачів, авторів та книголюбів.

Перейти к посту →

Красивые фото, Выставка, Поети, письменники (писатели), Фото красивых, интересных людей, книга, издательство

Алена Че , 20 апреля в 19:36 87

Песня «Не рятуй мене» от Артёма Кондратюка

На днях певец, автор собственных песен, Артём Кондратюк представил украиноязычный вариант своей авторской песни «Не жалей меня» «Не рятуй мене» и снятое на него Lyric Video. Подробнее об этом узнаем прямо сейчас от самого Артёма.

Перейти к посту →

Алина , 20 апреля в 15:33 30

С первичного рынка Киева в 2017 может исчезнуть до 15% всех компаний-застройщиков

Ежегодно Конкурс Бренд Года награждает представителей лучших компаний Украины в пяти номинациях. Участвовать в Конкурсе могут любые предприятия, что предлагают свои товары и услуги на рынке Украины. В этом году особое внимание организаторы Конкурса уделили рынку недвижимости. По словам генерального директора Конкурса Лики Спиваковской, такое внимание отведено застройщикам не зря – по прогнозам экспертов, в этом году с рынка недвижимости может уйти до 15% всех компаний-застройщиков.

Перейти к посту →

Ярослав , 18 апреля в 18:23 17

У центрі столиці відбудеться XIII Київська Міжнародна книжкова виставка 20-23 квітня 2017 року

Усіх шанувальників книги, любителів читання запрошує до себе XIIІ Київська Міжнародна книжкова виставка, яка проходитиме 20-23 квітня, 2017 року у м. Києві в Українському Домі за адресою: м. Київ, вул. Хрещатик, 2.

Перейти к посту →

встречи, мероприятия, книга, издательство, торжественное событие, церемония

МаринаLialina , 18 апреля в 12:44 15

VII Всеукраїнський Фестиваль Писанок

3 8 квітня по 23 квітня в історичному місті Києва на просторах між Софійською та Михайлівською площею відбувся 7-й Всеукраїнський Фестиваль Писанок.

Захід націлений підтримувати та популяризувати українські народні традиціі, розвивати народне мистецтво, вивчати культуру та історію українського народу на прикладі феномену писанок.

У цьому році на локаціях заходу представлено рекордне число писанок-мальованок -585 штук. З них 374 розписані українськими художниками із різних міст України, в авторському виконанні, їх представлено на Софійській площі. Серед яких є писанка Марини Ляліної.

Перейти к посту →

Малая Марина , 16 апреля в 14:51 10

Алена Грачева в «цвете» для журнала XXL

На этот раз известная модель, Алена Грачева, просто превзошла саму себя, на фотосессии от журнала XXL девушка устроила «революцию цветов» и на выбор предлагаются сразу несколько вариантов, мы решили взять все!

Перейти к посту →

Тала Гончарова, шеф-редактор Starlife , 15 апреля в 15:08 1

«Корольов-тур» до Житомира: таких беруть у космонавти!

Завдяки Сергію Корольову був створений перший штучний супутник Землі, вперше в світі здійснено космічний політ людини і її вихід у відкритий простір! У 1950-60-х ракети Корольова “Восток”, “Восход” і “Союз” знав увесь світ. Але не знав тоді імені конструктора, життєвий шлях котрого був чимось більше, ніж крізь терни до зірок – per aspera ad astra.

Ви ще не були на батьківщині всесвітньовідомого підкорювача Всесвіту? Тоді саме час вирушати до Житомира, щоб побачити будинок, у якому він народився і де ще збереглися речі, що належали його сім’ї, а також справді унікальні експонати в Музеї космонавтики.

Перейти к посту →

Путешествия, туризм, Путешествия с Талой Гончаровой, Ресторан, кафе, бар, архитектура, дома, строительство, недвижимость, музей

Art Lana , 14 апреля в 21:52 12

«Дикий сон разума»: выставка-живопись художницы Кристины Кирилиной

Арт-галерея «Мануфактура» 22 апреля презентует выставку живописи «Дикий сон разума». Автор картин – молодая талантливая художница Кристина Кирилина, выпускница факультета монументально-декоративной живописи академии им. С.Г. Строганова.

Перейти к посту →