va-production , 13 октября 2017 в 20:26 0

ЗВЕЗДНЫЙ ФИНАЛ NEW COVER FM и ПОБЕДИТЕЛИ 4 СЕЗОНА

Перейти к посту →

Алена Че , 6 октября 2017 в 11:38 104

Одразу дві прем’єри від Хаса

Минулого тижня виконавець Хас представив вірус-відео «Любов у мегаполісі», а 3 жовтня побачила світ спільна робота з гуртом «Веремій» «Нічого не буде, як раніше». Докладніше про це дізнаємося прямо зараз від Хаса, заодно й ближче з ним познайомимося.

Перейти к посту →

Freedom_Event_Hall , 4 октября 2017 в 22:21 14

25 вересня в Freedom Event Hall відбулася прем’єра вистави «А якщо Я?»

Цього вечора на славнозвісній сцені концертного залу Freedom Event Hall актори Віталій Іванченко та Марина Бахтіна дали відповіді на заповітні бажання всіх подружніх пар.

Перейти к посту →

Алена Че , 3 октября 2017 в 12:40 92

Прем’єра відео «Наче» від Тараса Гаврика

Львівський музикант, радіо та телеведучий Тарас Гаврик презентував новий сингл «Наче» та лірик-відео на нього. Докладніше про це та про інші творчі зміни дізнаємося прямо зараз від Тараса.

Перейти к посту →

Алена Че , 1 октября 2017 в 14:10 0

Ремикс на песню Киры Мазур «VITEROK» от «Midnight Daddies»

Remix «VITEROK» написан коллективом «Midnight Daddies» – тандем саунд-продюсеров и диджеев Димы Дымова и Никиты Гончаренко.

Перейти к посту →

PR advice , 1 октября 2017 в 14:09 0

Олег Скрипка, Соломия Витвицкая, Андрей Данилевич посетили открытие института хирургии

В центре столицы официально открыл свои двери VALIKHNOVSKI SURGERY INSTITUTE. Для нового здания подобрали историческое место - рядом с Институтом сердечно-сосудистой хирургии имени Николая Амосова.

Перейти к посту →

Alyona Gontar , 1 октября 2017 в 14:09 0

Шок! Скандал! Сенсация! Ведущая телеканала М1 Мила Еремеева попала в тюрьму вместе с DZIDZIO

Долгое время ведущей музыкального телеканала М1 удавалось скрывать своё хобби. Но оказалось, что в свободное от ТВ время Мила патрулирует улици Киева и арестовывает преступников. Она уже задержала гражданина, который хотел выбросить чек из супермаркета прямо на тротуар, а также девушку, которая курила на остановке общественного транспорта. Кроме того, она всегда поможет перейти бабушке через дорогу и донесет тяжёлый рюкзак школьника. 

Алена Че , 1 октября 2017 в 14:09 0

Іванна Савюк: «Команду краще створювати з протилежними людьми»

Львівський гурт «Ladies' TRIO» в особі Іванни Савюк, Іванни Вівчарик та Ольги Верхоляк існує зовсім недовго, але, незважаючи на це, вже встиг заявити про себе не лише у рідному місті, а й далеко за його межами. Сьогодні ми познайомимося з учасницею гурту Іванною Савюк.

Перейти к посту →

Милосская Оксана , 1 октября 2017 в 14:09 0

Модель XL: писательница Таня Путинцева преодолела стеснительность ради шоу

Киевская писательница романов Таня Путинцева рискнула и отправилась на кастинг шоу Модель XL на канале 1+1. Она и не представляла, что ее ждет...

Перейти к посту →

канал «1+1» (Плюсы), модель, модельный бизнес

Алена Че , 1 октября 2017 в 14:08 0

В Киеве пройдет конкурс ярких исполнителей «LORDMUSIC TALENT 2017»

Студия звукозаписи и лэйбл «LordMusic», который уже не один год сотрудничает со многими артистами Украины и стран СНГ, ищет новых потенциальных звезд, талантливых и уникальных исполнителей любого возраста, с целью дальнейшего сотрудничества и покорения «музыкального Олимпа» отечественного шоу-бизнеса.

Перейти к посту →