PR advice , 26 июля в 12:40 0

Влада Литовченко пропонує внести свято Івана Купала до Національного переліку нематеріальної культурної спадщини

Надання українським традиціям, обрядам і святам статусу всесвітнього надбання людства – важлива складова інтеграції України в міжнародний культурний і туристичний простір, переконана Директор Вишгородського історико-культурного заповідника Влада Литовченко.

Перейти к посту →

Полуянова Ирина , 26 июля в 12:38 0

Гайдулян и Зубалевич снялись в клипе голландского певца

Звезда сериалов на ТНТ «Универ» и «САШАТАНЯ» Андрей Гайдулян и звезда сериалов на СТС «Молодежка» и «Корабль» Матвей Зубалевич стали героями клипа голландского певца Алекса Симонса

Перейти к посту →

Чмерина, Анна , 26 июля в 12:23 0

«Модель года» перелезла через забор ради Юры Столярова

Порой, чтобы получить работу мечты, можно пойти и на крайние меры… например, перелезть через забор, обойти охрану и с большим усилием, но все-таки оказаться именно там, где тебя очень ждут. Модель Дарья Овечкина преодолела самую настоящую полосу преград, чтобы помочь получить знакомому визажисту работу у официального визажиста Maybelline New York в России Юры Столярова.

Перейти к посту →

Алена Че , 25 июля в 20:54 71

Молодий український гурт «Monochromea» випустив своє перше lyrics video на пісню «Відчиняй вікно».

Вже деякий час команда хотіла побачити електронні версії своїх творів і нарешті ремікс на ще не випущену офіційно пісню про те, що треба приймати зміни, які приносить з собою життя зробив друг колективу Sithhartha.

Перейти к посту →

Алена Че , 25 июля в 16:20 37

Ірина Ладика: «Теоретичні знання я одразу закріплюю на практиці»

Студентка 2-го курсу Львівського національного університету імені Івана Франка Ірина Ладика у сфері журналістики порівняно недавно, та, незважаючи на це, розвивається досить активно. Саме з Іриною ми сьогодні познайомимося.

Перейти к посту →

Алена Че , 24 июля в 21:27 57

Дебютна пісня «Пішаки» від Альони Рожанської

Нещодавно Альона Рожанська з селища Коцюбинське, що на Київщині, презентувала дебютну авторську пісню «Пішаки». Про те, як вона була написана, дізнаємося прямо зараз від самої Альони. Заодно і познайомимося з нею.

Перейти к посту →

Алена Че , 24 июля в 14:58 18

Пісня «Для тебе, моя мамо» від Кароліни Микитин

Микитин Кароліна, якій 10 років старанно займається у Вокальній школі Лани Данчук, любить співати веселі пісні.

Перейти к посту →

Светка С. , 24 июля в 10:50 0

Открытие детского кулинарного pop-up музея Даши Малаховой

Даша Малахова только на один день, 8 июля, в честь открытия нового семейное пространство «Kartata Potata Studio» превратит его в детский кулинарный pop-up музей.

Перейти к посту →

Тетяна , 24 июля в 10:48 0

Празднование 60-летия компании Rene Furterer Paris

Пятого июля в отеле Hyatt состоялся торжественный прием, который организовывала компания Rene Furterer Paris в честь своего 60-летия

Перейти к посту →

Сергей Владимиров , 19 июля в 16:07 105

Солистки группы «Like.А» довели до слез китайскую поклонницу, сбежали от полиции и опередили Скарлетт Йоханссон в Гонконге

За первый год существования проекта артистки успели добиться не малых успехов - лидирующие строчки главных музыкальных чартов в ITunes и Ello, выступление на лучших площадках в компании таких артистов, как Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Монатик и Линда.