Алена Че , 27 марта 2018 в 14:44 0

Роман Скорпіон презентував довгоочікуваний кліп «Давай будем разом»

Інтимні струни людської душі, відгомін пробуджених переживань – від хвилюючої радості до глибокого душевного страждання – все це у новому романтичному відеоролику від Романа Скорпіона.

Молодий український співак презентує новий кліп на авторську пісню «Давай будем разом», де звучать мотиви кохання, а найпривабливішими кольорами виграє сюжет, що містить у собі ноти пристрасті.

Перейти к посту →

Elena Matyushchenko , 26 марта 2018 в 21:34 10

Певица Lana Tigrana удивила прорывом восточной музыки

Трендовые мотивы ее новой песни "Рассвет" помогли певице собрать более ста тысяч просмотров на официальном канале в YouTube всего за неделю.

Перейти к посту →

Тала Гончарова, шеф-редактор Starlife , 22 марта 2018 в 12:59 0

В Одесі біля моря відбувся Другий міжнародний конгрес «Органічна Україна-2018»

15-16 березня в Одесі у фешенебельному готелі “Gagarinn" відбувся Другий міжнародний конгрес «Органічна Україна-2018». Його метою було надати інформаційну підтримку органічному оператору, показати переваги та розкрити ризики для тих, хто вирішує перейти на органічне виробництво, відповісти на всі запитання щодо органічних продуктів.

Море, пляж «Аркадія» та чудова весняна погода дуже сприяли спілкуванню на тему природної та корисної їжі та залишили чудові враження від заходу!

У роботі Конгресу взяли участь близько 300 фермерів з усієї України, а також науковці, експерти, журналісті, іноземні гості.

Перейти к посту →

Elena Matyushchenko , 21 марта 2018 в 19:09 10

Тренер Анна Ульянова: Знания нужно отпускать в мир, чтобы они работали!

Многократная чемпионка Украины и Европы по синхронному плаванию рассказала о том, чем отличается ее жизнь в США от жизни в Украине. И почему каждый день она посвящает совершенствованию своей новаторской программы для новорожденных под названием "Get Swim".

Перейти к посту →

PARADIZ.INFO , 19 марта 2018 в 22:43 20

Харьковчанка Дарина Галицкая стала Мини Мисс Харьков Талант

Талантливая Харьковчанка Дарина Галицкая, уже успела стать гордостью не только своего города, а и всей Украины. Артистка Продюсерского центра PARADIZ принесла победы на Детском Славянском Базаре, Sanremo Junior, Средиземное Море в Израиле, так же стала полуфиналисткой проекта "Голос Діти". А недавно, Дарина завоевала Гран-при на конкурсе красоты и моды Мини Мисс Харьков.

Перейти к посту →

Алена Че , 16 марта 2018 в 14:37 41

Другий міні-альбом «INTRO» від гурту «VНОЧІ»

7 березня Дніпровська група «VНОЧІ» випустила свій другий міні-альбом під назвою «INTRO». До нього увійшли три нові пісні: Кроки, Погляд, Божевільна. Це динамічні та чуттєві композиції, які ще мають відлуння першого ностальгічного альбому «Post Scriptum», але вже більш впевнено дивляться у майбутнє.

Перейти к посту →

Алена Че , 13 марта 2018 в 17:09 0

OLEYNIK ПРЕЗЕНТОВАЛ ПЕСНЮ «ЛЮБИШЬ ДРУГОГО»

OLEYNIK представил новую композицию «Любишь другого». Песня учит с легкостью и иронией относиться к расставанию.

Перейти к посту →

skywell , 13 марта 2018 в 16:56 0

Презентація електроавтобусів Skywell

Чи бути громадському транспорту в Україні електричним?

Star Journalist , 13 марта 2018 в 16:53 2

В КИЕВЕ ПРОЙДЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ШЕФ-ПОВАРОВ FONTEGRO UKRAINE 2018

Четвертый международный конгресс шеф-поваров FONTEGRO UKRAINE 2018 пройдет в Киеве 16-17 апреля 2018 года в НСК Олимпийский.

Перейти к посту →

Алена Че , 12 марта 2018 в 11:20 0

Серьёзная социальная тема новой песни испугала и довела до слёз KiRA MAZUR

Украинская артистка, автор и исполнитель песен «Я би», «Народна», «Ти милий» и многих других известных композиций KiRA MAZUR презентует песню «Де я» и видео на неё.

Перейти к посту →