Владимир Владимиров , 22 июня 2018 в 12:03 0

Очки от солнца: тренды этого лета

Если вы еще не купили новые солнцезащитные очки, то, возможно, вы просто не заметили, что лето во всю уже набрало свою силу. Перейти к посту →

Elena Matyushchenko , 21 июня 2018 в 15:39 20

Alex Zakharchuk: Заглавную песню альбома «Живем один раз» я начинал писать на украинском языке

Редакция Starlife.com.ua пообщалась с артистом, который 15 мая выпустил полноценный дебютный альбом под названием "Живем один раз".

Перейти к посту →

Владимир Владимиров , 19 июня 2018 в 14:34 0

История становления одного бизнеса

Основатель компании, которая производит и продает через интернет сумки, рюкзаки и кошельки из натуральной кожи, Александр Петров рассказывает о создании своего бизнеса и интернет-магазина. Перейти к посту →

Тала Гончарова, шеф-редактор Starlife , 10 июня 2018 в 23:49 0

Печери Тернопільщини - найдовша, найбільша, найоригінальніша. І всі вони чекають на тебе

Якщо ви ще не розпланували свою відпустку, то саме час поставити в своєму графіку Тернопільщину. Адже ця область України є справжньою оазою чи то для вибагливого мандрівника, чи то для туриста-початківця. Тут нараховується 34 замки, 25 водоспади, один з найдовших в Європі річкових каньйонів Дністровський та понад 100 печер!

Власне, останні роблять Тернопільську область унікальною на туристичній карті світу. Науковці стверджують, що ніде інде ще не відкрито інших подібних великих горизонтальних гіпсових печер з особливою будовою. А ось українські спелеологи щодня роблять великі географічні відкриття. Адже, за різними оцінками, нині досліджено лише 20% печер, схованих в глибинах Тернопілля.

Перейти к посту →

va-production , 7 июня 2018 в 15:48 42

Презентація альбому «Мій рай» - Поль Манондіз

Француз вперше презетує альбом українською!

Вже "8" червня у "ТЮЗ на Липках" презентує свій перший сольний патріотичний альбом "Мій рай" француз з українською душею Поль Манондіз!

Перейти к посту →

Ева , 4 июня 2018 в 12:04 10

Самая Мистическая Премия Года

Впервые в Украине Премия года 2018 «Оккультные практики» самое мистическое событие года. Только лучшие представители оккультного мира, участники и победители битвы экстрасенсов, звезды украинской эстрады, захватывающая шоу программа, неоновое шоу, фаер-шоу, иллюзионисты, фуршет, и хорошее настроение гарантированно. А так же ярмарка эзотерических товаров.

Мистический проект.

Этим летом, самый мистический день, номинация года 2018 в области Оккультных практик.

Первая в мире Премия «Выбор года 2018 в области оккультных практик»

Номинации:

Экстрасенс года тор 10

Знахарь года тор 10

Оккультный мастер топ 10

Вадим Слобожанский , 4 июня 2018 в 12:01 0

В украинских кинотеатрах начался показ фильма «Эскобар»

В 1981 году известная колумбийская журналистка и телеведущая Виргиния Валльехо на одной ВИП-вечеринке познакомилась с мужчиной, который заработал авторитет и миллиарды на перевозке наркотиков из Колумбии в США. Так Пабло Эскобар стал одним из самых опасных и влиятельных людей на планете. А между Виргинией и наркобароном закрутился страстный роман, даже не смотря на брак последнего. За 80-е годы Эскобар обретал новую популярность благодаря попыткам улучшить жизнь бедного населения своей страны и благодаря началу политической карьеры в конгрессе. Пабло становился таким известным, что остановить его хотели все многие страны. Смерть героя добавила к его биографии шарма. "Живи красиво, но быстро" - лозунг этого фильма.

Перейти к посту →

Древний Киев , 1 июня 2018 в 12:18 11

Під Києвом відбудеться шоу до Дня Києва та Свята Трійці

З розмахом 26, 27 та 28 травня Древній Київ у «Парку Київська Русь» святкуватиме аж два великих свята – Свято Трійці та День Києва. А тому яскрава шоу-програма з кінними виступами та театралізованими постановками, лицарськими поєдинками в поєднанні з середньовічними майстер-класами та смачними стравами на вогні чекатимуть на гостей в останні дні травня.

Тала Гончарова, шеф-редактор Starlife , 30 мая 2018 в 11:44 0

7 причин побачити і сфотографувати Заліщики – місто-острів на Тернопільщині

Мрієш побачити дивовижні краєвиди? Хочеш зробити класне фото чи відео для Instagram? Тоді відкрий для себе дивовижний світ тернопільської природи і почни з Заліщиків. Це місто-острів, місто-загадка, немов з казки!

Чому воно називається саме так, оповідають легенди. За однією, тамтешні мешканці жили «за лісом», а за іншою – біля кущів ліщини зупинялися перепочити купці, що прямували з Галича до Бесарабії та у зворотному напрямку.

Ось 7 цікавих фактів, які познайомлять тебе з Заліщиками

Перейти к посту →

StarLove , 26 мая 2018 в 03:11 20

Китайське телебачення шанує українську пісню.

Нещодавно, на топ телеканалі CCTV1 (Китайської Народної республіки), мав можливість виступити український артист - Максим Новицький (Maxim Novitskiy). В прайм-тайм , в самому популярному і очікуваному телешоу країни «Алея Зірок» , 1,5 мільярда китайців почули запальну українську пісню Гайтани «Танці», у виконанні Максима Новицького .

Перейти к посту →

Gaitana (Гайтана Эссами), «Танці з зірками», Максим Новицкий (Maxim Novitskiy), музыкальная премия «Українська пісня року», Китай (Chine), теле-шоу «Україна має талант»