Алена Че , 11 апреля в 19:46 44

Анастасия Войтюк: «Наш коллектив компактный, весёлый, интерактивный»

Кузьму Скрябина и его творчество ценят не только поклонники поп и рок-музыки, а и представители других жанров. Яркий пример этого- львовский фолк-коллектив «Troye Zillia», неоднократно выступавший на концертах памяти Кузьмы, сделавший кавера на «Дельфіни» и «Сам собі країна» (на «Сам собі країна» также был снят видеоклип). Сегодня мы познакомимся с вокалисткой коллектива Анастасией Войтюк.

Перейти к посту →

Алена Че , 10 апреля в 01:46 15

Сказка «О потерянном времени» от театра песни Аматерас

29 марта 2017 года теаар песни «Аматерас» показал на международном фестивале «Чародей собирает друзей» музыкальную сказку «О потерянном времени». Режиссер - постановщик - руководитель театра Бибикова Марина Александровна.

Перейти к посту →

Алена Че , 6 апреля в 20:50 19

Олеся Гілюк поділилася враженнями від проекту «Чотири весілля»

Талановита вокалістка з Чернівецької області не так давно взяла участь у проекті телеканалу «1+1» «Чотири весілля» і здобула у ньому перемогу. Сьогодні вона поділиться з нами своїми враженнями від цього шоу і від поїздки до Туреччини, яка стала її призом.

Перейти к посту →

Алена Че , 6 апреля в 17:56 39

Сергей Заваленко: «На данном этапе мне гораздо интереснее процесс написания музыки»

Электронный проект «Zavala Ʌ Kondurakiy» в лице ди-джея из Одессы Сергея Заваленко и вокалистки Виктории Кондуракий из Червонограда (Львовская область) активно набирает обороты. Их дебютный клип «Погляд» ротируется на всеукраинских музыкальных телеканалах, пользуется успехом в интернете. А не так давно ребята выпустили новый трек «Океан». Сегодня мы поближе познакомимся с Сергеем.

Перейти к посту →

Тамара , 6 апреля в 15:20 39

Леонора Янко та Лера Літвінова відкрили першу виставку сучасного мистецтва «Час» в Музеї «Золоті Ворота»!

2 вересня відбувся урочистий закритий передпоказ першої унікальної виставки сучасного мистецтва «Час» на території музею «Золоті Ворота» від арт-простору LERA LITVINOVA GALLERY.

Алена Че , 5 апреля в 22:31 22

Надія Скиданович: «Музика здатна вплинути на слухача, змінити «погоду душі»

Співачка, бандуристка, педагог Дитячої Школи Мистецтв імені Бориса Кудрика (м. Рогатин, Івано-Франківська область) Надія Скиданович активно розвиває своїх учнів, сама розвивається творчо. І вона, і її вихованці постійно записують нові пісні, беруть участь у різноманітних конкурсах. Саме з Надією ми сьогодні познайомимося.

Перейти к посту →

Лидия Маркова , 5 апреля в 21:03 154

Журнал «Ukrainian People» нагородить відомих українців за розвиток соціальних проектів

Журнал «Ukrainian People» нагородить відомих українців за розвиток соціальних проектів

Перейти к посту →

Вадим Слобожанский , 5 апреля в 16:22 1

До Дня Сміху у кінотеатрі «Сінема Сіті» почнеться показ вибухової комедії «Татусь моєї колишньої»

Батько-трудоголік в діловій поїздці вирішує відвідати свою дочку, зробивши зупинку в Лос-Анджелесі. Однак герой з'ясовує, що дочка зникла, тоді він об'єднується з її екс-бойфрендом, і разом вони відправляються на пошуки зниклої.

Перейти к посту →

Владимир Владимиров , 5 апреля в 14:09 19

Второе и третье сердце имеет каждый из нас

Наше здоровье зависит от кровообращения. Кровообращение зависит от того, насколько много мы двигаемся. Перейти к посту →

Компания "Квартал-Концерт" , 4 апреля в 23:37 22

«Квартал» поздравит Одессу с Днем рождения дважды!

2 сентября в День рождения столицы юмора Одессы, на сцене театра «Музкомедии», специальная программа от любимцев миллионов украинских телезрителей – Студии «Квартал-95».

Владимир Зеленский, «95 квартал» / студия «Квартал 95», Евгений Кошевой, Сергей Казанин «Степан» (95 Квартал), Александр Пикалов